Администрация

Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс

29303112345678910111213141516171819202122232425262728293012

Телефоны Технической поддержки операторов связи Забайкальского края

Адрес: 673200, Забайкальский край, г. Хилок, ул. Ленина, д.9

e-mail: admhilok@mail.ru

Режим работы:

понедельник - пятница

с 7.45 до 17.00 часов

пятница с 7.45 до 15.45 часов

перерыв на обед: с 12.00 до 13.00 часов

выходной день: суббота, воскресенье.

 

Коновалов Юрий Иннокентьевич

 

Глава муниципального района «Хилокский район»

8(30237) 21-4-25

 

 

 

 

 

      Шишмарев Юрий Романович

Заместитель Главы администрации муниципального района "Хилокский район" по территориальному развитию

8(30237) 21-7-15

 

 

 

 

 

           Васильева Татьяна Федоровна

 Заместитель Главы администрации муниципального района «Хилокский район» по социальным вопросам

 8(30237) 21-4-10

 

 

 

 

 

Калашникова Надежда Владимировна

Председатель комитета образования

8(30237) 20-7-04

8(30237) 21-1-07

  Матвеева Наталья Павловна

Председатель комитета по финансам

  8(30237) 21-2-76

 

 

 

 

 

Бухгалтерия

----                                           

Консультант-главный бухгалтер

8(30237) 21-6-01

Сысоева Ольга Николаевна

Старший специалист 1 разряда - бухгалтер

8(30237) 21-6-01

Гизатулина Юлия Сергеевна

Бухгалтер

8(30237) 21-6-01

 

         Черненко Игорь Алексеевич

Консультант по мобилизационной работе

   8(30237) 21-3-43

 

 

 

 

 

 

    Пьянов Сергей Алексеевич

Консультант по ГО и ЧС, охраны окружающей среды

и природопользования - начальник ЕДДС

   8(30237) 21-3-43

 

                                                                                       

                                           

 

 

Общий отдел

      Долгорукова Светлана Анатольевна

Начальник общего отдела

      8(30237) 21-2-72

 

 

 

 

 

Волкова Тамара Владимировна

Специалист

8(30237)  21-2-72

Каменюк Дарья Андреевна

Консультант по юридическим вопросам

8(30237) 21-3-43

Барахоева Татьяна Владимировна

Секретарь руководителя

8(30237)21-4-06

                                                             Отдел информатизации и связи

     Скареднёва Лариса Геннадьевна

Начальник отдела информатизации и связи

    8(30237) 21-1-12

 

 

 

 

 

Просолова Татьяна Александровна

Старший специалист 1 разряда по программному обеспечению

8(30237) 21-1-12

Писаренко Галина Викторовна

Старший специалист 1 разряда отдела информатизации и связи

8(30237) 21-1-12

Василенко Артём Витальевич

Администратор баз данных

8(30237) 21-1-12

Архив

Гусарова Ирина Александровна

Консультант по делам архива

8(30237) 21-3-72

Никитина Анна Александровна

Специалист общего отдела по делам архива

8(30237) 21-3-72

Отдел экономики и сельского хозяйства

Стремилова Оксана Анатольевна

Начальник отдела экономики и сельского хозяйства

8(30237) 21-3-48

Игнатова Наталья Евгеньевна

Консультант по развитию предпринимательства и потребительского рынка

8(30237) 21-3-48

Лоскутникова Оксана Сергеевна

Консультант по охране труда и трудовым отношениям

8(30237) 21-3-48

Якимова Наталья Ивановна

Консультант по вопросам развития сельского хозяйства

8(30237) 21-6-75

Якимов Александр Юрьевич

ведущий специалист по вопросам развития сельского хозяйства

8(30237) 21-6-75

Отдел территориального развития     

 

Афанасьев Андрей Николаевич

Консультант отдела территориального развития

8(30237) 21-2-60

Ковальчук Валентина Николаевна

Консультант  по архитектуре и строительству

8(30237) 21-2-88

Леонтьева Ирина Викторовна

Главный специалист отдела территориального развития

8(30237) 21-2-60

Ахметова Марина Эдуардовна

Консультант по жилищному контролю

8(30237) 21-2-88

Москалева Татьяна Анатольевна

Главный специалист по размещению муниципального заказа

8(30237) 21-2-60

Отдел культуры и молодёжной политики

 

    Спиридонов Николай Геннадьевич

Начальник управления культуры и молодежной политики 

     8(30237) 21-2-97

 

 

 

 

 

Пляскина Светлана Ивановна

Консультант по ФК и спорту

8(30237) 21-3-38

Тищенко Любовь Владимировна

Консультант управления культуры и  молодежной политики

8(30237) 21-3-67

Консультант по делам несовершеннолетних

Чопей Нина Ивановна

Консультант КДН

8(30237) 21-3-38

 

 

 

 

 

 

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

     Бирюков Валерий Владимирович

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

     8(30237) 21-2-94

 

 

 

 

Некрасов Юрий Анатольевич

Консультант по земельным отношениям

8(30237) 21-2-94

Петров Роман Николаевич

Главный специалист по управлению муниципальным имуществом

8(30237) 21-2-94

Кривошеева Евгения Викторовна

Старший специалист 1 разряда по земельным отношениям

8(30237) 21-2-94

Крюкова Валерия Константиновна

Старший специалист 1 разряда отдела по управлению муниципальным имуществом и  земельным отношениям

8(30237) 21-2-94

Совет муниципального района «Хилокский район»

    Кудрик Виталий Владимирович

Председатель совета  муниципального района «Хилокский район»

    8(30237) 21-6-11

 

 

 

 

 

Баранова Юлия Александровна

Главный специалист Совета муниципального района «Хилокский район»

8(30237) 21-5-30

Единая дежурно-диспетчерская служба администрации

Болдырева Оксана Николаевна

Старший оперативный дежурный ЕДДС

8(30237) 21-3-46

Корогва Виктор Михайлович

Оперативный дежурный ЕДДС

8(30237) 21-3-46

Раздобреева Александра Ивановна

Оперативный дежурный ЕДДС

8(30237) 21-3-46

Болдарев Николай Николаевич

Оперативный дежурный ЕДДС

8(30237) 21-3-46

Хозяйственный отдел

Пуговкин Николай Николаевич

Начальник хозяйственного отдела

8(30237) 21-1-29